Авторизация
Пароль: Забыли пароль?
   Запомнить меня
Войти
Восстановление пароля
E-mail: Войти
Отправить
На сайте уже 133 пользователя. Присоединяйтесь
Приветствуем Вас на страницах нашего портала! На данный момент это один из крупнейших информационных порталов Калуги и Калужской области, сочетающий в себе каталог магазинов и организаций с возможностью комментирования объектов, новости, статьи, видеоролики и бесплатные объявления.
 

Калуга больше не сотрудничает с "Росводоканалом"

27.07.2010 14:51

Ввиду последних событий, произошедших с водоснабжением в нашем городе, губернатор Анатолий Артамонов распорядился о досрочном прекращении сотрудничества с ООО "Росводоканал". Сегодня, в ходе совещания областного правительства, губернатор Калужской области заявил, что "Росводоканалом" были даны обещания, которые компания не собиралась выполнять.

Теперь же водоснабжением Калужской области будет заниматься "Калугаоблводоканал".

15 комментариев Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
О да! Монополия Калуги... Росводоканал - это гарантия того, что деньги не разворуют в Калуге, а поделят в Москве, а КОВК - это очередное предприятие какого-нибудь сынка.
27.07.2010 15:21, гость Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
Дядько, это кто тебе такие глупости сказал?
27.07.2010 16:33, Корвин Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
НИЧТО НА ЗЕМЛЕ НЕ ПРОИСХОДИТ ПРОСТО ТАК... ВО ВСЕ ЕСТЬ СВОЯ ПОДОПЛЕКА.. НУЖНО ТОЛЬКО ПОДУМАТЬ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО???
27.07.2010 19:56, АЛЕКСАНДР Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
разве это не так? чьей плиткой весь город завалили? чья жена хозяйка заводика? (тонкий намек)
27.07.2010 22:05, мимо проходил Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
плитка вся губернаторская, большая часть рекламных щитов Калуги - губернатора и его подчиненных, и.т.д. сплошная монополия. Где помощь нашего государства в развитии частного бизнеса??? государство создает одну монополию и думает только о своем кармане. В нашей стране нужно надеяться только на себя, не слушать бредни нашего правительства.
28.07.2010 21:17, jon Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
Правильно, выгонят росводоканал, вернут гос предприятие, нагреет правительство руки, обанкротит ГП и призовет другую организацию частную.
28.07.2010 21:48, до Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
чего шумим?? открыли новость - политика в нашей стране это только средство зарабатывания... нет, точнее тупого заколачивания бабла...
29.07.2010 10:12, Саша Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
какие обещания дал Калугаоблводоканал -вопрос в плане неустойки к ожиданиям облправительства и Губера
29.07.2010 11:18, алекс Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
Что говорить, если дефицит пенсионного фонда по России составляет 1,3 триллиона рубликов... и только 0,7 покрывается за счет пенсионных вложений.
Это я к тому, что какая власть, такой и народ.
29.07.2010 12:18, Мать-и-Ма Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
А это здесь при чем? Мы вообще-то про воду говорим.
Росводоканал - это тоже гос. структура, как и Калугаоблводоканал. Деньги идут, если и идут, одним и тем же людям!

Главное, чтобы это не сильно на тарифах отразилось. Росводоканал все же федеральная структура, а Калугаобл... это региональная, почувствуют запашок денег и власти и начнут гнут свою линию((
29.07.2010 15:03, Emira Li
Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
Капец, граждане!!!!

Работники Калугаоблводоканала просят губернатора не прекращать сотрудничество... в письме сотрудники компании обращаются к губернатору “с тревогой и надеждой на понимание той ситуации, которая сложилась в коллективе работников “Калужский областной водоканала” в связи с информацией, прошедшей в СМИ, о возможном расторжении отношений с ООО “Калужский областной водоканал”.

Глава региона заявлял, что решение о досрочном прекращении отношений с “Росводоканал” и передаче полномочий гос.предприятию “Калугаоблводоканал” пересмотру не подлежит. Если ситуацию не исправить до осени, то в зимний период может случиться катастрофа. Досрочное прекращение договора – мера вынужденная, но проблему с водоснабжением не решит. Поэтому губернатор предложил пойти НА ЭКСТРЕННЫЕ МЕРЫ. Пока новая организация будет укомплектовываться штатом, для оперативного устранения аварий на водопроводных сетях Артамонов предложил сформировать ремонтные бригады из специалистов крупнейших промышленных предприятий области.
29.07.2010 17:27, Корвин Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
Да уж, профессионалы, весь город в утечках, а коллектив водоканала за руководителя ратует, лучше бы работой занялись.
30.07.2010 09:35, Вадим Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
Молодец,садись,5.
30.07.2010 18:48, Дарвин Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
Для особо одаренных.Система водоснабжения Капуги-это 600 км. сетей по городу.Чтобы устранять-нужно знать где и что перекрыть.Особо тупые просто ныряют в колодец(специалисты промышленных предприятий области) и затыкают утечку зад***цей.А все горожане ждут устранения утечки.Ну и подачи воды конечно.Трубы сразу стали не 70 летней давности.И мы все жмуримся от удовольствия и счастья.....?????
30.07.2010 18:55, Дарвин Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки
Комментарий
Очень похоже, что водоканальцы и затыкают утечки тем, чем ты написал, а когда эти места устают, снова порывы возникают
02.08.2010 12:05, Вадим Kомментировать
Имя (обязательно)
Введите код с картинки