ДТП
1 800

В Калужской области пьяный водитель устроил ДТП и скрылся с места происшествия

Фото: Kaluga-poisk.ru
Фото: Kaluga-poisk.ru

В Калужской области пьяный водитель устроил ДТП и скрылся с места происшествия. Об этом сегодня, 1 марта, рассказали в УМВД России по Калужской области. 

1 марта в полицию Тарусского района поступило сообщение от граждан о ДТП. По словам свидетелей, в 14:20 на перекрестке улиц Ленина и Луначарского в Тарусе столкнулись два автомобиля. Пострадавших в ДТП нет. По предварительной информации, один из водителей был в алкогольном состоянии и скрылся с места аварии.

Госавтоинспекция установила обстоятельства ДТП и в ходе розыскных мероприятий мужчина был задержан и доставлен в отделение полиции. По внешним признакам тот действительно был пьян. В отношении него возбуждено административное дело по статье "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием". Проводится расследование.