Пенсионер погиб в результате несчастного случая на железной дороге
В ночь на 21-е августа в Износковском районе Калужской области произошел несчастный случай на железной дороге.
Трагедия произошла рядом с границей Калужской и Смоленской областей. Как сообщили редакции портала Kaluga-poisk.ru в пресс-службе Калужского линейного отдела МВД России на транспорте, 81-летний житель Калуги был травмирован пассажирским дизель-поездом, направлявшимся из Калуги в Смоленскую область.
Спустя несколько часов пострадавший скончался от полученных травм в медицинском учреждении. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
Также в СМИ появилась информация, что 20-августа мужчина 1967-го года рождения погиб под колесами поезда под Обнинском. В транспортной полиции в настоящее время нет информации о подобном происшествии.
Фото из интернета
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии