Спорт
484

Команда калужского МЧС взяла серебро соревнований по пожарно-спасательному спорту

Фото ГУ МЧС России по Калужской области

Сборная команда ГУ МЧС России по Калужской области стала серебряным призёром соревнований по пожарно-спасательному спорту.

В Брянске прошел 54-й открытый Чемпионат Главного управления МЧС России по Брянской области по пожарно-спасательному спорту, посвящённый 375-летию пожарной охраны России. В нем приняли участие спасатели и из других регионов страны. Калужская сборная заняла второе место в комплексном зачете.

В состязании "Полоса препятствий" лучшим стал капитан калужской команды Андрей Купцов. В дисциплине "Штуpмовая лестница - 4-й этаж - учебная башня" серебряную награду забрал Михаил Никулин, а бронзу - Сергей Чупов.

Среди женщин в состязании "Полоса препятствий" победу одержала Евгения Кабанова.

Наши спасатели-спортсменки заняли весь пьедестал почета в конкурсе "Штуpмовая лестница - 2-й этаж - учебная башня":