Сосед постоянно перерезает нам интернет провод и требует выкинуть микроволновку, потому что мы его облучаем
У нас появился сосед, у которого явно не все в порядке с головой. Мне кажется, у него и шапочка из фольги есть, просто он ее прячет.
Этот чудак, не сказать еще хуже, уже третий раз перерезает нам провод интернета. А еще вызывает участкового, чтобы тот нас арестовал, потому что у нас есть микроволновка, которая его облучает.
Жили мы не тужили, пока в соседнюю с нами квартиру не въехал этот полоумный мужик. Раньше квартира сдавалась, но потом родня решила, что лучше без дополнительного дохода, но и без этого пришлепнутого мужика.
Сплавили убогого, а он теперь терроризирует нас. Почему-то вот выбрал он нас своими жертвами, теперь не отвяжемся никак, хотя попытки были.Мы сначала и не знали, что он с приветом. Мужик и мужик. Голым по подъезду не бегает, здоровается, в квартире по вечерам и ночам тишина.
Никто не ожидал подвоха, а он был! Провели мы себе интернет в квартиру, проводной, чтоб скорость повыше была.
Пока мастера там копались, сосед все поблизости крутился, что-то у работяг выспрашивал. Мы значения этому не придали, думали, что просто хочет себе тоже подключить.
А потом у нас в один прекрасный вечер полностью пропал интернет. Звоним провайдеру, а он говорит, что проблема где-то у нас, надо смотреть.
Муж покопался сначала в компьютере, повтыкал шнур, но это не помогло. Тогда он пошел смотреть, что там в подъезде. Тут все и вскрылось.
Провод был перерезан. Мы сначала не знали, на кого и думать. Решили, что кто-то хулиганит из вредности. Ну, что делать, пришлось вызывать мастеров, чтобы они это чинили.Ребята приехали, вокруг них опять крутился сосед. В этот раз муж поинтересовался, чего он хотел. Уж больно возбужденным сосед выглядел.
Ремонтники сказали, что мужик требовал от них убрать этот провод вообще, потому что по нему идет какая-то чужеродная энергия, которая облучает и зомбирует людей.
Те его, конечно, культурно послали, а у нас зародилось подозрение, что именно этот персонаж нам провод и попортил. Стали мы присматриваться к соседу.Ничего особенно подозрительного вроде за ним не замечалось. Ну ходит, смотрит по сторонам, бурчит что-то себе под нос. Мало ли чего.
С нами сосед по-прежнему здоровался и никак враждебности не проявлял. Мы уже подумали, что все, пронесло, когда он второй раз обрезал нам провод.
Муж тогда его с той табуреткой чуть с лестницы и не спустил. А мужик орал, что это для нашего же блага, просто мы уже этого не понимаем, потому что нас зазомбировали.
Провод пришлось чинить заново. Ремонтники нам уже как родные стали. Мы скоро такими темпами выучим всех, кто есть у них в штате.
А через два дня к нам пришел участковый и сказал, что на нас поступило заявление. Сам стоит, пытается серьезное лицо сделать, хотя куда там.Наш сосед написал заявление, что у нас интернет и микроволновка, которую он слышит. И мы этим всем его облучаем. От полиции он требует разобраться и не допускать такого впредь.
Слов нет. Одни эмоции. Естественно, участковый пришел для галочки, надо было отработать. От него мы и узнали, что дяденька-то на учете в специфическом заведении.
Только он и на приемы не ходит, и таблеточки вряд ли пьет. Поэтому у него обострение и пошло. У него обострение, а мы страдаем.
Родня тоже молодцы - сплавили больного на голову человека жить одного. Уж в больничку бы положили тогда, все безопаснее для окружающих.
А пока этот дяденька нам опять порезал провод. Мало того, что порезал, так еще и часть куда-то уволок. Видимо, думал, что так не смогут починить.
И ничего не сделаешь этому дяденьке, скорбный он на голову. А нам как-то жить с этим субъектом и переживать, как бы его обострение во что-то более опасное, чем война с интернет-кабелем не вылилась.
Комментарии 63
Добавление комментария
Комментарии