Соседка отрывается, пока муж в рейсе, а потом строит из себя тихоню. Уже так задолбала своими гулянками, что думаю сдать ее мужу
Стою перед моральным выбором: спокойно жить в тишине и разрушить семью или же продолжать слушать постоянные вечеринки с продолжением и не лезть в чужую жизнь.
У меня сосед сверху работает дальнобойщиком. Парень он неплохой, я его знаю давно, поскольку сама выросла в этом доме. И от него никогда никаких неудобств не было.
Максимум, что он себе позволял, это по возвращению из рейса музыку один день послушать часиков до двенадцати, но это было терпимо, а если очень уж сильно мешало, всегда можно было подойти и поговорить.
Но год назад он женился и привел жену в свой дом. Вот тут и начинается самое интересное. Пока муж дома - жена тихоня, каких поискать. Зато как только он в рейс - у нее вечеринки, да еще и с продолжением.Я в первый раз даже не поняла, откуда такой грохот. Просто раньше такого не было, поэтому на соседей сверху подумала в первую очередь.
Но потом дошло, что дискотека происходит прямо у меня над головой. Причем такая, что я своего голоса не слышала в комнате. Кот вообще в ужасе зашкерился под кровать.
Пришлось вызывать полицию, не знаю, приехали-не приехали, но через час, где-то в два ночи, музыка и скачки прекратились. Я уж обрадовалась, но рано.
Из квартиры соседки стали доноситься разнообразные ахи-вздохи определенной направленности. Я не утверждаю, что это она с кем-то кувыркалась, может, кто-то из гостей, но звуки были.
Это мракобесие длилось три дня. На четвертый все стало тихо, а на пятый вернулся из рейса сосед. На неделю в моей квартире поселилась долгожданная тишина и покой.А потом опять сосед пошел на работу, а его супруга в разнос. Я опять к ней поднималась, просила угомониться, но та меня послала, заявив, что в своем доме имеет право делать, что захочет.
Все прям по тому же сценарию - сначала музыка орет, люди топочут, потом громкие звуки прелюбодеяния, так несколько дней, а потом благословенная тишина.
Я не знаю, кем работает эта девица и работает ли она вообще, потому что такие развлекухи у нее не только по выходным, там все зависит от рейсов мужа.Я даже стала завидовать глуховатой соседке, которая живет с ними на одной лестничной клетке. Ей звук вот вообще никак не мешает. А я на работу как зомби хожу, потому что не высыпаюсь.
У меня уже есть аудио и видео того, что происходит в квартире соседа, когда его нет. Но я пока не знаю, стоит ли пускать их в ход.
С одной стороны, уже очень хочется покоя, а не высчитывать, когда же уже вернется сосед. Серьезно, я его жду сильнее, мне кажется, чем родная жена.
Вот если бы соседка просто мужика водила, мне бы и в голову не пришло влезать, это не мое дело, но тут я очень даже заинтересованное лицо.
Посмотрим, на сколько еще хватит моего терпения. Соседке я уже намекнула, что могу и кое-что ее мужу рассказать, сейчас посмотрим, дошло ли до нее мое предупреждение.
Комментарии 29
Добавление комментария
Комментарии