Соседка потребовала от меня ходить дома в длинной одежде, чтобы ее муж на меня через окно не пялился
Я фигею, дорогая редакция! Ко мне на днях заходила соседка, которая в ультимативной форме потребовала, чтобы я перестала ходить по дому в шортиках, маечках, коротких ночнушках. По собственному дому, прошу заметить!
Причина для меня абсолютно дикая. Соседке, извольте видеть, не понравилось, что ее супруг пялится на меня через окно или с балкона.
Наши дома находятся друг напротив друга, поэтому у этому у этого субъекта такая возможность есть. И за этим неблаговидным занятием его супруга и застукала.
Но вместо того, чтобы отходить мокрой тряпкой по морде своего муженька, она прибежала предъявлять какие-то претензии мне.Я в эту квартиру переехала всего полгода назад. Находится она пятом этаже, поэтому со двора не видно, что происходит в квартире.
В моей голове даже не проклюнулась мысль, что опасность может поджидать от соседей напротив, поэтому находясь в собственном доме, я не напрягалась.
У меня окна не "голые" но там висит только прозрачный тюль, потому что сторона и так не солнечная, и более плотные шторы вообще бы превратили квартиру в пещеру.
Вот через эти тонкие и прозрачные занавески бесстыдный сосед меня и рассматривал. И слава богу, что у меня нет привычки ходить по дому совсем голой.
Ничего не предвещало каких-то неприятностей, когда в моей квартире раздался звонок. За дверью обнаружилась совершенно незнакомая, но очень возмущенная женщина.Она сразу начала выплескивать на меня претензии, что я чуть ли не представительница древнейшей профессии, склоняла меня по матушке и вообще возмущалась так, будто я ей хвост отдавила.
Когда поток обвинений в грехопадении немного успокоился, я решила выяснить, а чего это она, собственно, так разоряется, ведь по улице я не хожу в откровенных нарядах, работа не позволяет, да и воспитание.
Тут мне и объяснили, что претензии тому, как я хожу дома. Соседку не устроили мои короткие наряды и она потребовала от меня ходить в чем-то длинном, раз я так бесстыдно не вешаю шторы.А то я своими "телесами" ее мужика смущаю, который взял обыкновение на меня пялиться, чуть ли не бинокль заказывать собирается.
Мне от таких новостей поплохело даже. Это так мерзко, когда ты понимаешь, что за тобой кто-то следил жадными глазами, пока ты ничего не знала.
Плотные шторы я купила на следующий же день. Пусть в моей квартире будет постоянный мрак, но зато никакие озабоченные субъекты и их ревнивые спутницы жизни не будут меня больше доставать.
Комментарии 120
Добавление комментария
Комментарии