Возмездие нашло соседа, который выкручивал в подъезде лампочки
Простите, но я злорадствую. От всей своей мелкой душонки злорадствую над человеческой бедой. Вот такой я ужасный человек, что делать.
Хоть это меня и не красит, но я очень рада, что справедливое возмездие нашло нашего соседа, который уже который год выкручивает лампочки в подъезде.
О том, что это именно он, знают все, кто этим вопросом интересовался. Не раз его видели за этим занятием, грозили даже побить, но такое трогать - себе дороже, мал клоп, а вонюч.
Никакого сладу не было с этим соседом. Ни по-хорошему с ним было не договориться, ни по-плохому он не понимал. Управляющая компания и участковый тоже оказались бессильны.Лампочки в подъезде пропадали регулярно, а наша управляющая компания не торопилась их менять. Говорили, что это наши проблемы.
Как придешь к ним жаловаться на темень в подъезде, так они сразу начинают бумагами трясти, что они только недавно по всем этажам лампочки поменяли.
Сами жильцы тоже пробовали лампочки вкручивать, но противный сосед все равно из выкручивал. Какой смысл тратить деньги и время, если та лампочка два дня проработает, а потом ее свиснут?
Так и приходилось подсвечивать себе телефоном или фонариком. А это очень неудобно делать, когда у тебя руки заняты какими-нибудь пакетами.
Наш дом старый, обычная пятиэтажка, лифта нет, поэтому приходится подниматься по лестнице в темноте, что очень некомфортно.Но недавно все-таки свершилось возмездие, получил по заслугам сосед, из-за которого у нас в подъезде постоянная темень стоит.
Сама я не видела, о чем очень жалею, но соседка пересказала в красках все, что видела. Я слушала и сердце медом обливалось.
Нам недавно вкрутили новые лампочки, спасибо управляющей компании, и сосед решил, что пока все люди на работе, надо бы их себе домой забрать.Взял он табуреточку и пошел по этажам лампочки выкручивать. Они у нас высоко висят, без табуретки или лестницы достать проблематично.
На первых трех этажах выкрутил, пришел со своей табуреточкой на четвертый, полез, стал выкручивать, а у табуретки ножка и подломилась.
Соседка на шум выскочила, выяснила, что произошло, скорую вызвала. Соседа увезли, он вроде бы себе что-то сломал, но это не точно.
Надеюсь, что это его вразумит и он перестанет выкручивать в подъезде лампочки. А если нет, то желаю ему шатких табуреток до конца его дней.
Комментарии 63
Добавление комментария
Комментарии